Корзина
99 отзывов
Рассрочка без переплаты на 5 месяцев! Купить
ООО "СтекляриусТур" Туристическое агентство г.Могилев
+375(29)3151545
Контакты
  • Телефон:
    +375 (29) 689-65-93, Наталья
    +375 (22) 273-43-03
    +375 (33) 332-32-45, Ирина
  • Контактное лицо:
    Ирина
  • Адрес:
    ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
  • Skype:
    steklariys

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ ИЗ МИНСКА

  АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ ИЗ МИНСКА, фото 1
 АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ ИЗ МИНСКА, фото 2  АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ ИЗ МИНСКА, фото 3  АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ ИЗ МИНСКА, фото 4
Услуга

700 руб.

Написать
  • +375 показать номер +375 (44) 587-83-79
  • +375 (29) 689-65-93 Наталья
  • +375 (22) 273-43-03
  • +375 (33) 332-32-45 Ирина
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +375 (29) 689-65-93, Наталья
      +375 (22) 273-43-03
      +375 (33) 332-32-45, Ирина
    • Контактное лицо:
      Ирина
    • Адрес:
      ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
    • Skype:
      steklariys

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ 2018

1 день. 

Выезд из Минска во второй половине дня. Проезд по территории РБ, РФ  Ночной переезд.

2  день.

Ночлег в Краснодаре. Размещение в отеле.

3 день. 

Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер до границы с Абхазией (около 300 км). Приезд и расселение на курорте.

3-13 день.

 Отдых на море.

13 день.

 Выселение  около 14.00.Трансфер до границы с РФ. Переезд до Краснодара на ночлег. Заселение в отель.

14 день. 

Завтрак. Выселение. Отправление в Минск.

15 день. 

Прибытие в Минск во второй половине дня.

ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПРОЕЗД НА ЛЮБОЙ КУРОРТ АБХАЗИИ*

* Стоимость билета на автобус в обе стороны, без бронирования проживания- 150*

** Дети (до 5 лет) без места в отеле с двумя взрослыми 100*

 

В стоимость тура входит:

 

-проживание на курорте (10 ночей);

-проезд в комфортабельном автобусе;

-2 транзитных ночлега с завтраками;

-сопровождение группы

 

Дополнительно оплачивается:

Туристическая услуга – 55 BYN взрослый,

 40  BYN – дети до 16 лет;

Медицинская страховка

 

ГАГРА

Курорт Гагрга, утопающий в кипарисах. Горы подступают максимально близко к Черному морю. Развитая инфраструктура, комфортные цены. В Гаграх много развлечений: рестораны, клубы, бары, дискотеки, аквапарк и др. Прекрасные пляжи с мелкой галькой. Прогуляйтесь по Новой и Старой Гагре, сравните и получайте удовольствие от курорта, самого знаменитого в Абхазии.

 

Мини-гостиница "Рузанна" в Гаграх

Даты заездов

 

Место в 2-х местном номере, без питания

Дополни - тельное место, без питания

 

Мини-гостиница "Рузанна"

   абхазия, фарватер, мини-гостиница

Уютный домик в стиле кантри  с современным интерьером в Гаграх.  Расположен в центре города в 3 мин. ходьбы от Черного моря.  Номера со всеми удобствами, есть кондиционер, телевизор,  холодильник, Wi - Fi .  Большие балконы. Есть кухня для самостоятельного приготовления. Зеленый двор, беседка, мангал.

 

08.06-22.06.2018

290

250

18.06-02.07.2018

300

250

28.06-12.07.2018

330

270

08.07-22.07.2018

330

270

18.07-01.08.2018

330

270

28.07-11.08.2018

360

 270 

07.08-21.08.2018

360

270

17.08-31.08.2018

360 

 270

27.08-10.09.2018

340 

250 

06.09-19.09.2018

320 

250

 

Гостевой дом "Рустин" в Гаграх

Даты заездов

 

 

Место в 2- х местном номере

Место в 2- х местном номере с балконом

Дополни тельное место

Гостевой дом "Рустин"

 гостевой дом у руслана Гагра

 

Четырехэтажный гостевой коттедж расположен в Новом районе города Гагра  в 10-12 мин. ходьбы до Черного моря. Номера со всеми удобствами, есть кондиционер, телевизор, холодильник, Wi - Fi .    Есть кухня для самостоятельного приготовления, бар и столовая. Мангал. Барбекю. Зеленый двор, качели для детей и много места для игр.

08.06-22.06.2018

260

280

210

18.06-02.07.2018

270

290

220

28.06-12.07.2018

290

310

220

08.07-22.07.2018

290

310

230

18.07-01.08.2018

290

310

230

28.07-11.08.2018

290

310

 230

07.08-21.08.2018

290

310

230

17.08-31.08.2018

290

310

230

27.08-10.09.2018

280

300

220

06.09-19.09.2018

270

290

210


Гостевой дом "Airins Park" в Гаграх  

 

Даты заездов

 

 

 

Место в 2-х местном номере

 

Место в 3-х местном номере

 Гостевой дом "Airins Park" 

     гостиница airins parkДвухэтажный комфортабельный коттедж расположен в г. Гагра в 5 мин. ходьбы до Черного  моря. Просторные номера со всеми удобствами, балконами, есть кондиционер, телевизор,    Wi - Fi .    Есть кухня для самостоятельного приготовления. Есть столовая, где можно заказывать блюда. Мангал. Барбекю. Зеленый двор, беседка, в 2-х мин. детская площадка

08.06-22.06.2018

300

300

18.06-02.07.2018

310

310

28.06-12.07.2018

340

320

08.07-22.07.2018

340

320

18.07-01.08.2018

340

320

28.07-11.08.2018

360

330

07.08-21.08.2018

360

330

17.08-31.08.2018

360

330

27.08-10.09.2018

340

320

06.09-19.09.2018

320

320

 

Гостевой дом "У Майи" Гагра

Датызаездов

 

У Майи

 

Место в 2-х местном номере

Стандарт

Место в 3-х местном номере Стандарт

Место в 3-х местном номере эконом

Место в 4-х местном номере эконом

Гостевой дом "У Майи"

двор.jpg

Уютный гостевой дом в г.Гагра. Расположен в центре города в 100 м от моря. Стандартные номера со всеми удобствами (душ, туалет) и кондиционером, tv, холодильик,Wi-Fi.  Есть номера эконом с удобствами на этаже. Есть кухня для самостоятельного приготовления и столовая.

Небольшая уютная территория, столики для отдыхающих. 

08.06-22.06.2018

330

300

260

260

18.06-02.07.2018

340

310

260

260

28.06-12.07.2018

370

360

310

310

08.07-22.07.2018

370

360

310

310

18.07-01.08.2018

370

360

310

310

28.07-11.08.2018

370

360

310

310

07.08-21.08.2018

370

360

310

310

17.08-31.08.2018

370

360

310

310

27.08-10.09.2018

360

340

280

280

06.09-19.09.2018

360

340

270

270


Минигостиница Раш

Даты заездов

 

Место в 2-х местн номере

стандарт

Дети до 6 лет без места

Минигостиница Рашминигостиница Раш

3 этажа. 8 номеров

Расположение: 

живописный центр Старой Гагры. 

Рядом - набережная, кафе,

бары, магазины, колоннада.

Номера типа "Стандарт".  

 Удобства в номерах: tv, кондиционер, холодильник, санузел, душ,  wi-fi

08.06-22.06.2018

340

160

18.06-02.07.2018

340

160

28.06-12.07.2018

350

160

08.07-22.07.2018

350

160

18.07-01.08.2018

350

160

28.07-11.08.2018

350

160

07.08-21.08.2018

350

160

17.08-31.08.2018

350

160

27.08-10.09.2018

340

160

06.09-19.09.2018

340

160

СУХУМ

Большой бюджетный курорт — столица Абхазии с целебным хвойным воздухом. Отдых морской + городской. Благоустроенные пляжи и много зелени. На курорте расположено большое количество санаториев, пансионатов и домов отдых, а также целебная водолечебница. Отдых в Сухуме - для тех, кто любит динамику вкупе с релаксом на берегу Черного моря. Из развлечений: клубы, кафе и рестораны, театры и музеи.

 

Гостевой дом "Бугенвиллия" г.Сухум

 

Даты заездов

 

 

 

Место в 2-х местн номере   стандарт

 

 

Место в 2-х местн номере эконом

 

Место в 2-х местном номере домик

Гостевой дом "Бугенвиллия"

abhazia1.jpg 

Двухэтажный гостевой домик расположен в г.Сухум в 50 м от набережной и 150 м от городского пляжа. Есть номера стандарт со всеми удобствами, есть эконом с удобствами во дворе. Есть отдельный домик, где номера с кондиционером и умывальником, но удобства во дворе. Уютный цветущий дворик, столики для отдыхающих. Есть кухня для самостоятельного приготовления. Очень гостеприимный хозяин.

08.06-22.06.2018

260

250

250

18.06-02.07.2018

280

250

260

28.06-12.07.2018

300 

270

280

08.07-22.07.2018

300 

270

280 

18.07-01.08.2018

300

270

280

28.07-11.08.2018

300

270

280

07.08-21.08.2018

300

270

280

17.08-31.08.2018

300

270

280 

27.08-10.09.2018

280

250

260

06.09-19.09.2018

280

250

260 

ПИЦУНДА

Находится в 25 км от Гагры – в низменности. Этот курорт подходит тем отдыхающим, которые ценят спокойствие и искренне восхищаются природой Кавказа. Пицунда располагается в заповедной зоне с самыми большими в мире соснами. Даже в самое жаркое лето в этом месте удивительно приятно находиться, охлаждаясь морским бризом. Сосновая роща вытянулась на 4 км вдоль прозрачного Черного моря и окаймляет Пицундский мыс. Также здесь находится озеро Инкит, где можно порыбачить. 

Для любителей активного времяпрепровождения – в центре много кафе, магазинов, дискотеки. На центральном рынке – много свежих овощей и фруктов. Главная достопримечательность города - Пицундский собор X века н.э. со старинным органом.

НОВЫЙ АФОН

Курорт располагается в 22 км от Сухума – у подножия 2-х гор – Иверской и Афонской. Холмы Нового Афона утопают в лимонных, апельсиновых, маслиновых рощах. По всей территории курорта растянулись аллеи из величественных кипарисов, на набережной – не редки пальмы, банановые деревья, магнолии, эвкалипты. Приятно прогуляться в живописном Приморском парке, возраст которого уже более 100 лет. Посещение христианских святынь запоминается надолго благодаря Ново-Афонской пещере, цитадели древней Анакопии, храмов и гротов, монастырей, башен. Конечно, как  и на других известных абхазских курортах, здесь множество кафе и ресторанов с кавказской и европейской кухней.


** туристическая компания имеет полное право изменять время выезда и  программу тура без ухудшения качества туристических услуг

В этом сезоне одна из загадок Кавказа - страна Абхазия  - стала ещё более доступной и близкой. Мы едем туда на автобусе из Минска уже третий год. Почему !? 

Во-первых, потому что очень красивая и уникальная страна, во-вторых, потому что очень выгодная цена, а в-третьих, мы все продумали за Вас, заберем Вас из дома и доставим прямиком на курорт к самому Черному морю.

Предлагаем размещение на любой вкус и на разный размер кошелька. Это могут быть как пансионаты и гостиницы, так санатории и частный сектор; .

С питанием на курорте проблем нет никаких. В пансионатах это, как правило, 3-х разовое, в гостиницах завтраки, ну а те, кто будут отдыхать в частных домах могут на свой вкус выбрать кафе, столовые и рестораны  курорта  - их там целая вереница.  
Если Вам по душе кавказские мотивы, Вы любите природу и цените гостеприимство, тогда приглашаем Вас в солнечную Абхазию, в Апсны, что в переводе с абхазского означает "СТРАНА ДУШИ".

 

 

 

Характеристики
Основные
Страна Россия
Вид туров Индивидуальные
Услуги отелей 3 звезды
Особенности услуги OB ( без питания)
Информация для заказа

Информация для покупателя:

Юридическое лицо ООО "СтекляриусТур"

Беларусь Могилев ООО"СтекляриусТур" ул.Габровская 41( ТЦ "Стиль" вход с правой стороны здания),офис №1, 3-й этаж

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров Не подлежит занесению в реестр , Республика Беларусь

Регистрационный номер ЕГР 790982701

УНП 790982701

Регистрационный орган Администрация Октябрьского района г.Могилева

Дата регистрации компании 18.03.2015

Режим работы:

День Время работы Перерыв
Понедельник 10:00 — 19:00
Вторник 10:00 — 19:00
Среда 10:00 — 19:00
Четверг 10:00 — 19:00
Пятница 10:00 — 19:00
Суббота 11:00 — 16:00
Воскресенье 11:00 — 16:00
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...