Корзина
91 отзыв
Рассрочка без переплаты на 5 месяцев! Купить
ООО "СтекляриусТур" Туристическое агентство г.Могилев
+375(29)3151545
Контакты
  • Телефон:
    +375 (29) 689-65-93, Наталья
    +375 (22) 273-43-03
    +375 (33) 332-32-45, Ирина
  • Контактное лицо:
    Ирина
  • Адрес:
    ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
  • Skype:
    steklariys
Черногория Автобусный тур с отдыхом на море Эгер – Будапешт – Будва (отдых 10 дней ) – Дебрецен

Черногория Автобусный тур с отдыхом на море Эгер – Будапешт – Будва (отдых 10 дней ) – Дебрецен

  Черногория  Автобусный тур с отдыхом на море  Эгер – Будапешт – Будва (отдых 10 дней ) – Дебрецен , фото 1
next previous
Услуга

от 555,50 руб.

Написать
  • +375 показать номер +375 (44) 587-83-79
  • +375 (29) 689-65-93 Наталья
  • +375 (22) 273-43-03
  • +375 (33) 332-32-45 Ирина
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +375 (29) 689-65-93, Наталья
      +375 (22) 273-43-03
      +375 (33) 332-32-45, Ирина
    • Контактное лицо:
      Ирина
    • Адрес:
      ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
    • Skype:
      steklariys

Черногория : Автобусный тур с отдыхом на море

 

Эгер – Будапешт – Будва (отдых 10 дней ) – Дебрецен

 

14 дней/10 дней на Адриатическом побережье/2 ночных переезда 

1 день

Отправление из Минска. Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ, РП. Транзит по Польше. Прибытие в Венгрию. Размещение в отеле. Ночлег.

2 день

Завтрак в отеле. Отправление в г. Эгер. Обзорная экскурсия. Эгер является центром венгерской архитектуры в стиле барокко. Главными  достопримечательностями города являются  средневековая  крепость построенная  в XVI  веке, Кафедральный собор, который  славиться самым большим органом в Венгрии, Турецкий минарет украшенный крестом – в знак победы над турками. Свободное время. Переезд в Будапешт. Обзорная экскурсия. Будапешт – неповторимый город, красивейшая столица мира. История города не могла не сказаться на его архитектуре, которая очень интересна, разнообразна и богата: Королевский дворец, храм Матяша, Рыбацкий бастион, площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши. Свободное время. Ночной переезд в Будву. 

3-

12 день

Прибытие в Будву. Размещение в виллах. Отдых на море 10 дней/9 ночей. Будва – туристический центр всея Черногории и, в тоже время, самый старый город, сохранивший и преумноживший свои достопримечательности. «Старый Город» в Будве является культурно-историческим объектом, торговым, развлекательным центром и по-прежнему местом жительства горожан в средневековых зданиях из тесаного камня. Тут есть прекрасные галечно-песчаные пляжи, древняя архитектура, уединенные и утопающие в зелени уголки, множество ресторанчиков и многое другое. В Будве находится множество музеев с уникальными экспозициями, памятники архитектуры и искусства. Сохранилась крепость XV века, окружающая современную Будву, церковь Девы Марии, построенная в IX веке, древние монастыри.

12 день

Выселение из вилл в ~8.00. Свободное время без использования номеров. Отправление из Будвы в ~17:00-18.00. Транзит по территории Черногории, Сербии, Венгрии . Ночной переезд в  Дебрецен.

13 день

Прибытие в Дебрецен. Дебрецен - восточная столица Венгрии и второй по величине город в стране по количеству жителей. Неофициально его называют «Римом кальвинистов». Символом города стал лютеранский костёл. Кроме того, это еще и крупный термальный курорт в Венгрии. Обзорная экскурсия по городу: здание городского муниципалитета в стиле классицизма, греко-католическая церковь, собор Св. Анны, музей Дери и старинная мельница. Посещение термальной купальни в парке Надьэрдё (Большой лес) - одно из популярнейших курортных мест Венгрии. Комплекс образуют крытые купальни, пляж с термальными и обычными бассейнами и крытый аквапарк «Aquaticum» (входной билет ~7***). Обед за дополнительную оплату. Свободное время. Переезд на ночлег в отель.

14 день

Ранний завтрак. Транзит по территории Словакии, Польши. Прохождение границы РП, РБ.

Позднее прибытие в Минск.

 

Сроки тура

 

Вилла «Ксения »

Вилла «Даница»

Вилла «Боретта»

2-х мест

АРР 02/03

Доп.место взр./реб. до 12лет

2-х мест

 Студио 02/03

Доп.место взр./реб. до 12лет

2-х мест

Студио 02

06.06 - 17.06 7н

280

295

270/ 250

270

290

260/ 245

280

295

13.06 - 26.06

320

340

305/ 285

305

325

290/ 275

320

340

22.06 - 05.07

330

350

320/ 295

310

330

300/ 285

330

350

01.07 - 14.07

340

360

330/ 305

320

340

310/ 295

340

360

10.07 - 23.07

350

370

340/ 315

335

355

325/ 305

350

370

19.07 - 01.08

350

370

340/ 315

335

355

325/ 305

350

370

28.07 - 10.08

350

370

340/ 315

335

355

325/ 305

350

370

06.08 - 19.08

350

370

340/ 315

335

355

325/ 305

350

370

15.08 - 28.08

350

370

340/ 315

335

355

325/ 305

350

370

24.08 - 06.09

330

340

320/ 295

315

330

305/ 285

330

340

02.09 - 15.09

320

330

310/ 285

305

310

295/ 275

320

330

11.09 - 25.09 10 н

310

330

295/ 270

295

300

280/ 260

310

330

Стоимость указана в****

Доплата за одноместное размещение в двухместном номере на курорте:

Вилла«Ксения»/ «Боретта»- 105 ***(7н.),130 ***-(9н.)145***(10н.),вилла “Даница”-90 ***(7н.),110***(9н.),125 ***(10 н.)
Доплата за одноместное размещение в транзитном отеле -35***

В стоимость включено:

- проезд в комфортабельном автобусе;

-  9 ночей проживания на курорте;

- 2 транзитных ночлега с завтраками;                   

- обзорные экскурсии в Эгере , Будапеште,Дебрецене ;

- услуги сопровождающего группы.

Дополнительно оплачивается:

- туристическая услуга 55 бел. руб;

- консульский сбор 60***;

- услуги визового центра 22***;

- медицинская страховка;

- доп. экскурсии, входные билеты (оплачивается по желанию)

- курортный сбор  9-10***;

-наушники для экскурсии;

 

Вилла «Ксения» (возле отеля “Кенгуру”)

Современная 3-х этажная  вилла расположена в центральной части города возле отеля “Кенгуру” , 250 метров от  отеля “Славянский пляж”. В шаговой доступности супермаркет, кафе, рестораны, магазины, фруктовые лавки, автобусная остановка.

До моря 500 метров. Гостям для размещения  предлагаются современные номера.  

АРР 02/03  расположены на 1 этаже: спальная комната с французской кроватью+одном.кровать(в 3мест.апарт), обеденная зона, мини кухня с набором посуды, балкон, ванная комната, чайник, ТВ с русскими каналами , кондиционер,бесплатный Wi-Fi.

2-х местные номера (3 этаж): французские и раздельный кровати,ванная комната,  электрочайник ,  ТВ с русскими каналами , кондиционер, холодильник,балкон,гладильная доска и утюг для общего пользования. Бесплатный Wi-Fi.Доп. места –по справке.

 

Вилла «Даница»(Будва, ул.Бродарска)

 Современная  вилла, 2 двухэтажных  корпуса  расположена в тихом и уютном районе г. Будвы.

До моря 450 метров .

2-х местные номера (не большие):французские и раздельные кровати , ванная комната, ТВ  с  русскими каналами, мини-холодильник, чайник, кондиционер, балкон или терраса,бесплатный Wi-Fi. Доп. места – по справке.

Номера  STUDIO 02/03 : с французской кроватью +кровать, мини-кухня с набором посуды, ТВ  с  русскими каналами, мини-холодильник, чайник, кондиционер, балкон или терраса,бесплатный Wi-Fi

 В холле 1 этажа гладильная доска и утюг для общего пользования. Рядом с виллой  пекара(магазин с выпечкой),бар,кафе,мясара(мясная лавка), базар.


Вилла «ДР Боретта» (Будва)

Вилла утопает в зелени, часть номеров с видом на море. Расположена в тихом и спокойном районе Будвы. До моря 300 метров  

Номера Studio 02: французские и раздельные кровати,ванная комната-душ, ТВ, кондиционер, мини-кухня с набором посуды, мини -холодильник, терраса, отдельный вход,беспл. Wi-Fi.Доп. места не предусмотрены.

2-х местный номер  :французские кровати, ванная комната - сидячая ванна, телевизор, кондиционер, мини холодильник, большая терраса на улице перед номером или балкон, беспл. Wi-Fi.

Инфраструктура: парковка, терраса. Доп. места не предусмотрены.

 

Примечания: возможно размещение с завтраком на виллах “Даница”,”Боретта” (шведский стол) в кафе.Стоимость затрака -5*** с человека.

Примечание:

 *- (звездочкой отмечены цены за доп.услуги в валюте страны пребывания, оплата тура производится по цене установленной туристическим оператором)

Характеристики
Основные
Страна Черногория
Вид туров Автобусные
Услуги отелей 3 звезды
Особенности услуги BB (завтрак)
Информация для заказа

Информация для покупателя:

Юридическое лицо ООО "СтекляриусТур"

Беларусь Могилев ООО"СтекляриусТур" ул.Габровская 41( ТЦ "Стиль" вход с правой стороны здания),офис №1, 3-й этаж

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров Не подлежит занесению в реестр , Республика Беларусь

Регистрационный номер ЕГР 790982701

УНП 790982701

Регистрационный орган Администрация Октябрьского района г.Могилева

Дата регистрации компании 18.03.2015

Режим работы:

День Время работы Перерыв
Понедельник 10:00 — 19:00
Вторник 10:00 — 19:00
Среда 10:00 — 19:00
Четверг 10:00 — 19:00
Пятница 10:00 — 19:00
Суббота 11:00 — 16:00
Воскресенье 11:00 — 16:00
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...