Корзина
91 отзыв
Рассрочка без переплаты на 5 месяцев! Купить
ООО "СтекляриусТур" Туристическое агентство г.Могилев
+375(29)3151545
Контакты
  • Телефон:
    +375 (29) 689-65-93, Наталья
    +375 (22) 273-43-03
    +375 (33) 332-32-45, Ирина
  • Контактное лицо:
    Ирина
  • Адрес:
    ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
  • Skype:
    steklariys
Черногория Автобусный тур с отдыхом на море №2 Брно – Вена – Дьер – Будва (отдых) – Будапешт

Черногория Автобусный тур с отдыхом на море №2 Брно – Вена – Дьер – Будва (отдых) – Будапешт

  Черногория Автобусный тур с отдыхом на море №2     Брно – Вена – Дьер  – Будва (отдых) – Будапешт, фото 1
Услуга

от 845 руб.

Написать
  • +375 показать номер +375 (44) 587-83-79
  • +375 (29) 689-65-93 Наталья
  • +375 (22) 273-43-03
  • +375 (33) 332-32-45 Ирина
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +375 (29) 689-65-93, Наталья
      +375 (22) 273-43-03
      +375 (33) 332-32-45, Ирина
    • Контактное лицо:
      Ирина
    • Адрес:
      ООО "СтекляриусТур" ул.Габровская 41(ТЦ "Стиль" вход с правой сторон ы здания),офис №1, 3-й этаж, Могилев, Могилевская область, 212002, Беларусь
    • Skype:
      steklariys

Черногория : Автобусный тур с отдыхом на море №2

 

Брно – Вена – Дьер  – Будва (отдых) – Будапешт

 

15 дней/10 дней на Адриатическом побережье/2 ночных переезда 

1 день

Отправление из Минска. Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ, РП. Транзит по Польше. Прибытие в Чехию. Размещение в отеле. Ночлег.

2 день

Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по историческому центру Брно: Моравская площадь, костел и площадь Святого Якова, площадь Свободы, Старая ратуша, Капустный рынок и фонтан Парнас, дворец Дитрихштейнов, площадь Шилингра, Доминиканскую площадь, собор Святых Петра и Павла, Новая ратуша, замок Шпильберк. Свободное время. Переезд  в Вену.  Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части города, во время которой Вы окунётесь в историю и узнаете много интересного о жизни и традициях Вены, а также увидите достопримечательности австрийской столицы: собор Святого Штефана, императорская резиденция Хофбург, старинные торговые улицы Кольмаркт и Грабен, колонна Святой Троицы, Венская опера и церковь Августинцев. Во время экскурсии гид расскажет о венской кофейной традиции, а приятным завершением знакомства с Веной послужит обед в ресторане с возможностью попробовать вкуснейшие венские блюда, а так же кофе меланж с яблочным штруделем. Обед*. Свободное время. Переезд в г. Дьер на ночлег.

3 день

Завтрак. Знакомство с городом Дьер.  Дьер — это административный центр медье Дьер-Мошон-Шопрон, и один из важных городов всей страны. Этот город может похвастаться своими прекрасными историческими памятниками в стиле барокко, сохранившимися до наших дней. Сооружения исторического центра Дьера были внесены в список защиты памятников истории европейской ассоциации Europa Nostra в 1989 году. Очень часто Дьер еще называют «городом вод», так как он лежит на берегу реки Раба. Большой популярностью здесь пользуются водные экскурсии на лодках и каноэ. Тут  можно посетить огромный аквапарк, который является одним из любимых мест туристов. Свободное время.
14.00 – выезд в Черногрию, ночной переезд.

4-13 день

Прибытие в Будву. Размещение в виллах. Отдых на море 10 дней/9 ночей. Будва – туристический центр всея Черногории и, в тоже время, самый старый город, сохранивший и преумноживший свои достопримечательности. «Старый Город» в Будве является культурно-историческим объектом, торговым, развлекательным центром и по-прежнему местом жительства горожан в средневековых зданиях из тесаного камня. Тут есть прекрасные галечно-песчаные пляжи, древняя архитектура, уединенные и утопающие в зелени уголки, множество ресторанчиков и многое другое. В Будве находится множество музеев с уникальными экспозициями, памятники архитектуры и искусства. Сохранилась крепость XV века, окружающая современную Будву, церковь Девы Марии, построенная в IX веке, древние монастыри.

13 день

Выселение из вилл в ~8.00. Свободное время без использования номеров. Отправление из Будвы в ~17:00-18.00. Транзит по территории Черногории, Сербии. Ночной переезд до Будапешта.

14 день

Прибытие в Будапешт в первой половине дня. Подарок от фирмы – обед (шведский стол). Заселение в отель. Обзорная экскурсия. Будапешт – неповторимый город, красивейшая столица мира. История города не могла не сказаться на его архитектуре, которая очень интересна, разнообразна и богата: Королевский дворец, храм Матяша, Рыбацкий бастион, площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши. Свободное время. *Для всех желающих:  прогулка на теплоходе по Дунаю, экскурсия с музыкой и шампанским ( 15***). Посещение купален «Сечени» (доп. плата).  Ночлег в отеле. 

15 день

Завтрак в отеле. Отъезд в Минск. Позднее прибытие в Минск (или рано утром следующего дня).

 

 

Сроки тура

(отдых на море)

            Вилла «Лукас»

Вилла «Гиговичи»

место

2-х мест

Место в 3-х мест. апарт.

Доп. мест.

Взр./реб. до 12 лет

 место

2-х мест

 место

Студио 02/03

07.06 - (10.06 - 19.06) - 22.06

350

385

330/305

340

350

16.06 - (19.06 - 28.06) – 01.07

360

395

340/310

350

365

25.06 - (28.06 - 07.07) - 10.07

370

405

355/325

360

380

04.07 - (07.07 - 16.07) - 19.07

380

415

365/335

370

380

13.07 - (16.07 - 25.07) - 28.07

395

430

380/350

385

400

22.07 - (25.07 – 03.08) 06.08

395

430

380/350

385

400

31.07 - (03.08 - 12.08) - 15.08

395

430

380/350

385

400

09.08 - (12.08 - 21.08) - 24.08

395

430

380/350

385

400

18.08 - (21.08 – 30.08) - 02.09

395

430

380/350

385

400

27.08 - (30.08 - 08.09) - 11.09

380

415

360/330

370

380

05.09 - (08.09 - 17.09) - 20.09

360

395

340/310

360

370

Стоимость указана в***

В стоимость включено:

- проезд в комфортабельном автобусе;

- 9 ночей проживания на курорте ;      

- 3 транзитных ночлега с завтраками;                   

- обзорные экскурсии  по программе;

- услуги сопровождающего группы;

Дополнительно оплачивается:

- туристическая услуга 55 бел. руб;

- консульский сбор 60***;

- услуги визового центра 22***;

-медицинская страховка 6***–взрослый/ 3евро ребенок ;

- доп. экскурсии, входные билеты (оплачивается по желанию)

-курортный сбор – 10***

- наушники для экскурсий(Вена) -2.5***

Доплата за одноместное размещение в двухместном номере на курорте:Вилла«Лукас» - 145*** ,вилла “Гиговичи”-130***
Доплата за одноместное размещение в транзитном отеле -55***

Вилла «Лукас»(г.Будва)

3-х этажная  вилла , расположенная  в непосредственной близости от старого города Будва. До галечного пляжа Ричарда глава (у стен Старого города) – 150 м.В 5 минутах ходьбы от пляжа Могрен.В шаговой доступности супермаркеты, кафе и магазины. Очень красивая , уютная территория .

2хмест. номера: мини-холодильник,электрочайниксейф,кондиционер,ванная комната,кабельное ТВ  (русские каналы),балкон на 3 этаже,балкон(выход в сад) на 1 этаже.Wi-Fi на территории виллы. Дополнительных мест не предусмотрено.

3хмест. апартаменты: спальная комната + гостиная с диваном, мини-кухня с набором посуды, электрочайник,мини-холодильник,сейф,кондиционер,ванная комната, кабельное ТВ (русские каналы). Wi-Fi на территории виллы,балкон.Доп. места- по справке.

Вилла «Гиговичи»(г Будва.ул. Бродарска)

3-х этажная вилла, расположенная в тихом местечке  г. Будвы, в 5 мин. ходьбы от отеля «Александр», в 400 метрах от галечного пляжа . Возможность заказать завтраки швед.стол в кафе рядом. Стоимость – 5*** с чел.

2-хмест. номера: мини-холодильник,электрочайник,сейф,кондиционер,ТВ (русскими каналами), мини –холодильник, ванная комната,балкон или терраса.

номера Studio 02/03:мини-кухня с набором посуды,электрочайник, кондиционер,сейф, ванная комната , ТВ (русские каналы),балкон или терраса,  Wi-Fi на территории виллы. 

  • Примечание:

     *- (звездочкой отмечены цены за доп.услуги в валюте страны пребывания, оплата тура производится по цене установленной туристическим оператором в белорусских рублях).

  • Стоимость тура может меняться в зависимости от курса белорусского рубля по отношению к валюте принимающей стороны на дату оплаты.

Характеристики
Основные
Страна Черногория
Вид туров Автобусные
Услуги отелей 3 звезды
Особенности услуги OB ( без питания)
Информация для заказа

Информация для покупателя:

Юридическое лицо ООО "СтекляриусТур"

Беларусь Могилев ООО"СтекляриусТур" ул.Габровская 41( ТЦ "Стиль" вход с правой стороны здания),офис №1, 3-й этаж

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров Не подлежит занесению в реестр , Республика Беларусь

Регистрационный номер ЕГР 790982701

УНП 790982701

Регистрационный орган Администрация Октябрьского района г.Могилева

Дата регистрации компании 18.03.2015

Режим работы:

День Время работы Перерыв
Понедельник 10:00 — 19:00
Вторник 10:00 — 19:00
Среда 10:00 — 19:00
Четверг 10:00 — 19:00
Пятница 10:00 — 19:00
Суббота 11:00 — 16:00
Воскресенье 11:00 — 16:00
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...